Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 21:34
ответ для Dil'ka , на сообщение « :007::007: Девочки! :007::007: Вот... »
  #1399
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Девочки!


Вот я и вернулась с правами!!!
Сегодня удивительный день.

Такое солнышко было, такое небо.
И, наконец-то, удалось правильно настроится.
Не волновалась ни капельки.

Расскажу все по порядку.

С утра, честно говоря, хотела даже профилонить. Дел как обычно много. Обед сварить, кухню начистить. Семью покормить, ребенка уложить...

Только в 15 часов я вышла из дома.
Забыла оплатить 100 рублей, да еще надо было новый экз. листик купить, поэтому помчалась не на место встречи, а в ГАИ, там на терминале оплатила.

Примчалась на угол Химиков и Коммуны в 17-00.
Там негусто - всего 6 человек. Тут же примчалась машина, серебристая 99. Инспектор средних лет, усталый, забрал 4-х и уехал. Через полчаса вернулся за нами, оставшимися 3-мя.
Первый ехал мальчик молодой. Только выехал на Химиков, ему команда - выберите место для разворота.
Он продолжает ехать в правом ряду, пропускает один разрыв сплошной, 2-й, 3-й. Я уже поняла чем это ему грозит. Наконец он перестроился прямо у заправки, за которой поворот на Элекропультовцев, занял крайнее левое положение, и как здесь много раз описывали - не вписался. Уткнулся колесом в поребрик, перекрыл полторы полосы, еле развернулся с задней передачей. И свободен - не сдал.
Сажусь я. Еду по Химиков как бы обратно, мне говорят - на перекрестке разворот в обратном направлении, а там перекресток простецкий, где знак "тупик". Развернулась, солнце в глаза, опустила козырек даже, мне говорят - паркуемся. Припарковалась.
И тут инспектор мне говорит "Молодец! Так все аккуратно и красиво. Иди в ГАИ".

Ну дальше, все понятно. Еще час - и я с правами.
Не накрашенная, непричесанная, с красной рожей, на красном фоне, в почти красном свитере.
Но на фотке с улыбкой до ушей. Красавица!



Девочки!!!
Хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
У меня все получилось благодаря поддержке моих родных, друзей и благодаря вам!
Отдельное спасибо Оле Сплюше и инструктору Ларисе Co-Co Sharel'
Диля, от всего сердца поздравляю с правами и окончанием нервотрёпки по этому поводу!!!!!


Тоже сдавала сама и только с третьего захода получилось.
__________________
corsas is offline   Цитировать ·