Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - где хороший выбор приличной мебели для прихожей- НЕ ширпотреба?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 02:21   #1
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106
где хороший выбор приличной мебели для прихожей- НЕ ширпотреба?



Обошла весь Мебельный Континент- может, конечно, не там смотрела , но вся мебель для прихожих- такая стандартная, банальная,и похожая до оскомины. И совершенно однотипная и дешевая на вид Где люди покупают приличную красивую мебель для прихожих ? Нам нужен не банальный модуль с крючечками-вешалками и зеркалом, а нечно более легкое- без зекрала( у нас зеркальная дверь гаредробной напротив того места, куда нам надо поставить искомую мебель ), без шкафа и без вешалок- нужны какие-то горизонтальные поверхности- полки, ящички- для ключей,ложечки, крема д \обуви , сумок, корреспонденции, перчаток и всего прочего, что надо выпустить из рук, придя домой

Как правильно назвать сей предмет мебели, я даже не знаю Консоль? Комод+ полочки? В общем, если кто-то понял, о чем я, подскажите, где искать.
Да, дело сложняется тем, что нам категорически не подходит ни намоднеший венге, ни зибрано, ни беленый дуб, нам нужно что-то цвета вишни, черешни, яблони.

Или я хочу нереального от нашего захолустья? все на заказ по каталогам и ждать месяца 3 минимум?
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·