Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тонкие шторы (тюль) на люверсах
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 01:06
ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « Как нежно органза с люверсами... »
  #37
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
Как нежно органза с люверсами смотрится!
Сабринка, а у мнея вопрос не по шторам... хотя зашла сюда ради них... но увидела диванчик ваш:

белый угловой
Вы не подскажете явки-пароли: хотя бы примерные габариты... фирма-производитель... стоимость... где покупали... практична ли белая обивка...
Диван ли это просто или раскладывающийся диван-кровать? какой механизм?
Ищу именно что-то подобное.
Увидела ваш - сразу обомлела от восторга...
Подскажите пожалуйста1
Что ж не подсказать-то?!
Купили мы его в Аквилоне на Лесной, но был он представлен и в МебельХолле на Ладожской, и в МебельВуде на Дальневосточном. Модель Атлантик-7. Покупали мы его до Нового года, тогда по акции купили за 40 тыс. руб., продавцы уверяли нас, что так он стоит на 8 тыс. дороже. Правда это или нет - не знаю Не проверяла.
Белая обивка пока меня никак не расстроила, только радует. Больше полугода стоит диван, дите мое на нем и ест, и пьет, частенько грязными руками облапает его. Мокрой тряпкой-микрофиброй пройдусь, и ноу проблем. Ни пятен, ни следов.
Раскладывающийся механизм - дельфин (по-моему так называется, выкатывается в-общем.) Надежный и крепкий механизм. Есть вместительный бельевой ящик.
В нем есть и барный столик, на фотке диван не весь. Вот фотография с сайта.
http://www.mebelnadom.ru/img/divanyi...comps/1449.jpg
К нему еще прилагаются две небольшие подушки, но их я убрала пока, дочке они не дают покоя, все время на пол кидвет.
Габариты, конечно, не для маленькой комнаты: 265 x 152 x 91.
Вот, вроде все Если что - спрашивайте
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·