Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно посоветуйте онколога пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 16:46   #2
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Если хотите срочно попасть к онкологу, могу рассказать то, что знаю про НИИ онкологии им. Петрова в Песочном.
Там можно записаться по телефону к определенному врачу на какой-то день или если приедете туда в поликлинику пораньше, часам к 8-9, то попадете прямо день в день, но уже к кому попадете. Прием без направления стоит 1 тр. С собой нужно взять все результаты исследований, анализы. Все, что есть. В принципе, они могут сразу попросить вас сделать УЗИ там у них. Это тоже будет стоить каких-то денег. Могут попросить слелать КТ или МРТ... Но если они решат, что ваша мама - их больная и они берутся ее лечить, то дальше получение квоты и после госпитализвции все бесплатно.

Сразу скажу, чтобы вы не пугались заранее, у моей подруги у мамы осенью была похожая симптоматика и предполагался рак яичников, но она дотянула до того, что уже вставать не могла, боялась к врачам идти. В итоге насильно вызвали скорую, привезли ее в Джанелидзе, сразу прооперировали и выяснилось, что это запущенная киста. Сейчас бегает, всех строит и забыла уже про операцию.
Natal'a is offline   Цитировать ·