Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 19:53
ответ для o.flowers , на сообщение « 587 Гимназия »
  #89
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от o.flowers Посмотреть сообщение
А я могу добавить по поводу 587 гимназии - мой старший в 4 -ом классе в этом году, т.е. как раз в 2010 наша учительница будет набирать первоклашек -Сакерина Светлана Егоровна - замечательный и сильный педагог, очень хорошо ладит с ребятам, вообще очень, очень довольны, что попали к ней. Она привила сыну любовь к учебе, а это самое главное в начальной школе. В 587 - очень сильная начальная школа+ есть бассейн+ музыка, правда с этого года музыка будет по желанию, а не обязательна как была. Что самое важное для работающих родителей - дети могут оставатся на продленке до 18 часов, при этом успевать ходить на музыку, различные кружки - там танцы есть, каратэ, очень удобно и водить никуда не надо . Ходят слухи что в 2010 году первоклашки пойдут уже в новое - второе здание школы - через дорогу, которое сейчас достраивается.
+1 как раз к Светлане Егоровне очень и хотим попасть Про музыку сказали так: если ребёнок ходит в какой-нибудь муз.коллектив (оркестр или хор), т.е. приносит школе пользу, музыка для него б/п, если только для себя - плати. А новое здание - для старшеклассников. Ведь бассейн и муз. инстументы - в старом здании, они как раз малышкам и нужны.
Marzena is offline   Цитировать ·