Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 11:49
ответ для RAUTU , на сообщение « Простите, не поняла вопрос. Кто... »
  #60
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Немного не согласна с вами. Каждый должен заниматься своим делом. Достаточно сфер, где я считаю себя профессионалом, и мне проще нанять другого профессионала, который тоже разбирается в своем деле, чем тратить кучу своего полезного и так всегда не хватающего времени, на изучение бесплатной программы. Но, при этом, вовсе не хочется нарваться на исполнителя, который, поняв что ты в этом деле полный "лох", начнет разводить тебя ...
Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Простите, не поняла вопрос. Кто корректировал работу дизайнера и программиста? Я. Фирма-то моя, ТЗ тоже сама писала, т.к. имею мысли, какой сайт на выходе хочу получить...Только вот как воплотить эти самые мысли в самые настоящие реалии-не знаю...
Вот, смотрите, в какой-то мере Вы себе сама противоречите.
Мое мнение такое - главный человек в создании сайта - это тот, кто управляет процессом, который знает тонкости. Желательно, чтобы он разбирался в маркетинге, дизайне, программировании. Хотя бы на таком уровне, чтобы знать на какую работу сколько времени уходит. И в том, как сайт "работает" на своего владельца. Если Вы никогда не занимались созданием сайтов, то впервые взявшись за дело, получить хороший результат и при этом вовремя - практически нереально.
А вот если менеджментом проекта занимается человек, который делает это постоянно, то у него есть необходимые связи, запасные варианты. Да, и спрашивать Вы будете с него, одного.
И вообще идеально, если этот человек, что называется, с Вашей стороны.
В противном случае Вы рискуете.
Бига is offline   Цитировать ·