Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мозговой штурм.ПРИХОЖАЯ.Что придумать?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 17:12
ответ для Алека , на сообщение « В том то и дело, что я не видела... »
  #9
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я не видела больших прихожих, предназначенных для хранения всякого хлама. подумала как вариант про шкаф-купе, но его ,думаю, только на заказ, а это получится не бюджетный вариант. вот и обратилась к коллективному разуму. ведь я не одна такая с банками и инструментом, и народ это богатство где-то хранит...не думаю что в комнате, скорее всего в прихожей. вот и хотела чтоб народ поделился
Мы тоже не смогли для своей нестандартной прихожей ничего подобрать. У нас она вообще сложной формы с окном и без единой кладовки или стенного шкафа, что просто чудовищно неудобно.
Поэтому мы решили под то, что в данный момент носим, просто настенную вешалку повесить и тумбочку для обуви и всяких щеток-кремов построить. А для всего остального один стандартный шкаф 60 см глубиной (для сезонной одежды; уже построили) и один узкий шкаф (45 см глубиной) для всякого хлама типа банок, инструментов и т.д.
Вообще, нам самим больше понравилось делать мебель, чем покупать в магазине , выбирая из двух вариантов: либо мебель тебе не идеально подходит, либо она стоит совершенно безумных денег. Шкаф 60*120*270 двумя не особо опытными в этом деле мужчинами собирается за полтора дня.
Deigo is offline   Цитировать ·