Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого есть подъемная кровать?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 23:21   #89
Aliana-spb
Активный участник
 
Аватар для Aliana-spb
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
я вообще на эту группу в контакте польстилась еще и потому, что там приезжает замерщик-дизайнер на дом... ибо идеи у меня есть, но вот с размерами - беда....))))

Ну не знаю... у меня с размерами как раз всё проще было... Рулетку в руки - и вперёд.
А когда всё вроде придумали и определились с размерами, вырезали из бумаги силуэты (сколько бы места на полу заняла мебель), разложили по полу и всё более или менее ощутимо стало.
Ну а для пущего спокойствия скачали в нете программку для моделирования мебели, быстренько наклепали там свою, в нужном цвете и размерах (обычно в таких программах очень много заготовленных шаблонных моделей есть, которым нужно только придать нужные размеры и цвет) и тогда уже полная картина образовалась.
Кстати, в реальности вобщем-то так и получилось )))))))))))

Опять же - у производителя есть стандартные модули каждой единицы мебели. Т.е. определенные высота/ширина/глубина. Ежели Вы хотите что-то вне этих стандартов, пусть даже на пару сантиметров больше/меньше, то будьте готовы выложить порядка+20% от стоимости сверху. Так везде.
Так что нужен ли дизайнер с выездом на дом?.....
ПРидете в магазин, скажете параметры комнаты, уточните, по какой стене хотели бы выстроить мебель - и опытная тётечка Вам быстро предложит несколько стандартных вариантов )))) ну а если захочется что-то изменить - вот тут уже Ваша фантазия нужна.
Aliana-spb is offline   Цитировать ·