Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 17:42
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #26
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Не теплица - дворец. Завидую белой завистью, что у вас мечты сбываются, потому что мечты вполне реальные. Мой муж уже пятый год мечтает построить новый дом, размах такой, что вряд ли до конца жизни можно это строительство осуществить. Пока живем в старом доме, правда обустроили его - там очень уютно, снаружи хижина дядиТома, но это и к лучшему - от воровства спасает пока (тьфу-тьфу). В этом году собрался окончательно начать , сказал- все буду делать сам от и до. Я поддакиваю- так спокойней жить. Для начала почвы у нас жуть, т.е глина - нужен хороший фундамент глубокий. Только котлован вырыть время, потом залить и т.д. Задумано два этажа и третий под крышей тоже жилой. Электрич.сауна внутри, душ и т.д. Не уверена, что одному человеку, кот. имеет свободными только выходные и отпуск, в силах это осуществить. Руки у него золотые, но если бы их было не две, а двадцать две, наверно, это было бы более реально...
Larsen is offline   Цитировать ·