Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 15:23
ответ для Natal`ka , на сообщение « Всем привет! :080: :014::080: »
  #33
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Вот мы и приехали Устала я очень... Всегда устаю, когда из Казани приезжаю))) Там столько родственников, с которыми мы дружим и столько друзей, что ни минутки покоя Правда в этот раз только по родственникам и застольям
ЗЫ. Там в Мегу зашла (подарки искали) - так там такой классный выбор - не то что тут у нас... Видимо, там завозят много, а раскупают не так быстро, как в Питере - так что для шопоголиков-голошопиков - просто рай)) И скидки Ну это так - лирическое отступление...

Ездили мы туда-сюда на дополнительном поезде - бррр... Это такая сборная солянки из чего попало. Туда - плацкарт - грязь, холод и вообще - жуть Обратно - старенькое, но купе и хорошие попутчики - так что хоть тут повезло)
Казань нас встретила сначала жутким снегопадом... Девочки, 1,5 дня валил снег - ну просто метель была - все кружило и завывало, а на следующее утро - ВСЕ дороги были вычищены!!! А моя сестра еще говорит "не чистят!". Я в шоке - говорю - "у нас ты не видела как чистят" А после снегопада температура упала до -27 Так что мы еще и морозец настоящий казанский ухватили - такое небо красивое, так снег искрится, все деревья в пушистых шапках
Набесились с нашим щенком Я его первый раз увидела. Такой он лапа Мелкий (3 месяца), дурной и очень классный! Играет, бесится, за косточкой-пищалкой носится, уши торчком, хвост, как пропеллер, лапы огромные - такой медвежонок Братишка мой ходил-ругался, что балуем его - и щен команды не слушает уже...
Эх, жалко, что когда в следующий раз туда доеду - Грэй будет совсем огромным собакином...

Ладно, пойду вещи разбирать Я же такая дурочка... мама мне дала с собой ягоды замороженные (малинку-вишню) - я контейнер в сумку засунула, а он протёк - по всем сумке теперь малиновый сок
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·