Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:09
ответ для ЛоЛо , на сообщение « у меня приятельница, с которой на... »
  #44
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Спасибо! Я иногда думаю, ну почему так долго ждали? Целых пять лет! Время потеряли. Уже бы выросли. А с другой стороны думаю, ну значит так нужно было. Подумать, успокоится, все разложить по полочкам. Освободить место в сердце еще для оной любви. Я тоже все на вопрос о детях отвечаю, что у меня есть сын. Я ведь навсегда его мама, а он был, есть и всегда будет моим сыном... Спасибо!
Конечно, может тогда не время было еще...
Вы знаете, мы тоже взяли свою дочку ровно через 5 лет, как решили, что у нас будет другой аист и тоже муж говорил, бери кого хочешь и я не понимала то ли он не хочет, то ли какие-то другие причины и когда я уже почти смирилась, что ну будем жить вдвоем, нам позвонила знакомая и сказала что есть девочка, правда другого возраста, без статуса и немая (как оказалось нет) и это оказалось решающим для мужа, он не глядя (хотя до этого показывала ему много фотографий) - согласился стать для нее отцом, потом признался, что всегда тормозил процесс усыновления именно из-за невозможности выбора (говорит, не магазин же, как я буду выбирать), ну вот такой пунктик у человека.
Держу за вашу семью кулачки!!!!!!!!
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·