Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разрыв мениска и передней крестообразной...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:21
ответ для семен , на сообщение « Тыдра, я читал Капитал Маркса. Бобр!... »
  #52
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Тыдра, я читал Капитал Маркса.
Бобр! "Если долго сидеть на берегу реки то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага". Но это не выбор молодой активной женщины! К сожалению время уже упущено, мениск не сшить, поэтому ВЫБИРАЙТЕ. Пара дней ничего не решает.
Условия это очень важно! Забыв, думаешь что метро в час пик не так страшно и все это можно пережить..........
Здоровье у Вас одно и нервы тоже.
Я всегда за выбор по средствам! Но Вы можете выбирать. А вот Тыдра нет!
Стоит ли Экспериментировать. 5 дней в случае пластики ПКС - это вечность!!!!!!!!!!!!!!
С чего Вы взяли, что я не могу выбирать? Просто на тот момент, когда я начинала лечить свои колени Кузнецов нигде кроме Вредена не работал. А сейчас если (ттт, не дай Бог) придётся снова делать операцию, ни за что не променяю 21-ое отделение, где все милейшие люди (другие просто не задерживаются, спасибо тому же И.А.) и мои хорошие знакомые, ни на каую другую клинику. От добра добране ищут. Но, это ИМХО.
А в случае если выбирать сделать ли за деньги ДМС во Вредена или за свои, но в Спортклиник... Я думаю, что что для многих сумма будет значимой, не только для меня.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·