Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 17:16
ответ для МСолнце , на сообщение « спасибо:) »
  #3970
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Olennenok Посмотреть сообщение
Девчоночки, приветик всем!!!!
Наконец-то я всё прочитала!!! )))))))))))))) Информации море!!! Смотрю что отзывы есть всякие: и хорошие и не очень.
Но видимо выбора у меня нет и я тоже планирую рожать на Вавилова в начале ноября. ))))))))))))) Принимайте в свои ряды!
Я тоже на Вавиловых, ПДР 4.11.11, по узи 1.11.11. Если что встретимся

Цитата:
Сообщение от Olennenok Посмотреть сообщение
Девчоночки, а подскажите, пожалуйста, а на каком сроке надо идти на консультацию к врачу, если я хочу с ним платно рожать???!
Вообще вам лучше спросить в самом РД, правда они сейчас закрываются на проветривание.
Я буду рожать на платном отделении Радуга, нам на курсах сказали чтоб с ними рожать надо пройти 2 консультации у начмеда РД (800 р. за консультацию), на первой консультации (в районе 28 недель) он смотрим твою обменку, все узи и анализы, заключения врачей, может сам что-то назначить. Вообщем выявляет можно ли тебе у них рожать, потом в районе 37 недель вторая консультация - это уже заключение договора.

Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
девочки, я запуталась , а почему РД № 17 и на Вавиловых и на Леснозаводской, на Вавиловых бывший 15, а тот другой бывший 11??? так???
и в этом топе говорят о бывшем 15 на Вавиловых 12? Да?
Выбираю РД и смотрю отзовы, только запутась в адресах.
11 и 15 объеделинились получился 17 РД, который имеет 2 площадки Вавиловых и Леснозаводскую. У них одно руководство.Здесь разгор про 17 на Вавиловых бывший 15.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·