Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:20   #533
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
ну там вообще за каждый пук надо платить дополнительно я там 1го рожала.
в 18м подруга около 90 в ноябре заплатила, так что в городе цены совсем, но в Пушкине тоже ИМХО задрали цены, там все-таки совсем не те условия, все весьма скромно в плане быта и кормежки. Но в целом, нормально, главное, что люди в основном хорошие работают, кроме некоторых педиатров

на ДО легла из-за треников, что-то они злые были в этот раз. в 1ю беременность их не было. Они мне очень спать мешали, решили съездить на осмотр, а в приемном сказали, что просто на осмотр низя, либо рожать, либо на ДО. Но я просто к дежурному врачу приехала на осмотр. А на след. день Смирнова дежурила, вечером "посмотрела" и тут-то все и началось. Я пару часов гуляла по коридору, меня всё спать отправляли, а схватки-то были уже настоящие. Ну а потом еще раз посмотрели, а там уже 7-8 см, пузырь прокололи и через полчаса родила. Поэтому я быстренько отказалась от мужа и отд. родзала, т.к. 17 тыс. не лишние. А в первый раз муж со мной был во время схваток. Второй раз уже не так страшно без него было, т.к. уже более-менее знаешь, что к чему...

зы: первого родила через 4 часа после прокола пузыря, а до этого ходила весь день с очень слабыми схватками...
У меня подруга 3 года назад в 2-ке рожала почти за 80
-------
Быт и кормежка,конечно, не главное, но то,что еда, которую дают в нашем РД категорически не подходит роженицам, напрягает
----------

Понятно. Ну, треников у меня нет, так что,надеюсь, на ДО мне не придется ложиться (ттт)

Через полчаса после прокола пузыря - это сильно

Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Я полтора года назад рожала бесплатно с дежурной бригадой (Путихин и Белякова). Очень довольна, как слон, Путихину отдельное

Правда без мужа, для меня он был бы лишний в данном процессе. Лежала в общей палате.

Если некуда будет старшую деть, привозите.
Я когда первую рожала приехала утром со схватками, мне пузырь прокалывала какая-то врач - жутко грубая у меня такой осадок неприятный остался... Но,к моему счастью, смену она передала Путихину знаю,что многим он не нра, но у меня остались самые приятные воспоминания
-----------
Спасибо за предложение Как-нибудь познакомимся - воспользуюсь

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Ой. девочки, ко мне еще дактилоскопическая экспертиза приезжала.......сейчас...
Как все сурьезно

ЗЫ: Лазанью сделала?

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ух ты ..заехать что ли..
а разве юниор теперь есть в радуге?
может вы с южным полюсом попутали?

мне надо остатки карты отоварить до лета, а то опять пропадут
Есть!
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·