Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 17:54
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16541
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ну вы строчите!!!!

Ульяна, правда, сфотографируй шубу, на улице можешь просто подол или рукав сама снять. Может чего дельного присоветуем. У меня карты цветосочетаний есть

Отчет.
Значит так, полчила три набора. С машинками, радуга и шестиугольники, они тоже оказались разноцветными. По два каждого цвета. Разноцветные детали потолще, но магнитики там чуть короче. Детали из набора двухцветные оранжевые/синие. Потоньше, магниты подлиннее. Как показала практика - эти держатся чуть крепче. Детали очень легкие. Сначла собирали машинки по интсрукции. Потом просто так. Папа наш стразу спросил, а где палочки и шарики. Ага, быстрый такой! Сам очень увлекся, сказал бери ещё детали.
Вот чего насобирали
Ракета выводит спутник на орбиту. Пиу-пиу-пиу...


Это я, пока ре спит, собрала из деталей всех наборов. Их не так уж и много оказалось.


Инструкция к машинкам





Теперь про точто надо. Нужны пятиугольники, 12 достаточно. Во второй инструкции все сферы сделаны с их использованием. Мне точно ещё нужны равнобедренные(динные треугольники), только он по длине подходят к граням шестиугольников. Хочу набор с сине/красными квадратами и треугольниками. Сейчас наборы посмотрю, возможно, что лучше взять наборами. Папа правда сказал брать ВСЁ. Ну, не знаю, подумаю. Ой, вторая пара колес тоже нужна.

Наташа, равносторонние треугольники, наверное 600*01, ой наверное нет, надо проверить.
занудушка is offline   Цитировать ·