Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 16:13   #85
varga
Старожил
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от bliznyashki Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может посоветовать хорошие развивалки в Красногвардейском р-не? И вообще, есть в этом районе что-нибудь подобное? Чего-то ничего найти не могу, и по инету тоже.

Мы отходили несколько занятий в "Центр Эволюции" на Синявинской: 2р/нед по часу, стоит около 2700- Ну не стоит это столько, настолько бедно внутри..., комнатка маленькая, игрушки все старые-заношеные, но добил меня грязнющий коврик на полу...в общем каждый определяет сам для себя. За непонятное тестирование отдали 800р. Кстати, врать не буду, но ребенку понравилось, правда такой возраст-много ли им надо...чтобы мама была рядом и тогда везде весело
Подруга туда водит ребенка-очень довольна тем, что быстро ребенка научили читать и считать, но у нее ребенок старше, а у нас другие приоритеты пока.

С радостью наткнулась на ссылку "цветы жизни" у них открылся новый филиал на Кондратьевском, судя по картинкам на сайте-все обстоит гораздо лучше, пойдем туда на пробное, потом отпишусь.
varga is offline   Цитировать ·