Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стадное чувство, или нафига?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 13:58
ответ для Ardena , на сообщение « может некоторые бояцца обширного... »
  #129
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
может некоторые бояцца обширного пространства? а так привычно в тесноте, локоть к локтю...


меня тут дяденька один поразил,я даже не нашлась что ответить. ездили купаться,народу на пляже много, свободны только дорожки на проходах.
но когда этот дяденька приехал на велике и поставл его на мое покрывало практически оттолкнув меня - я офигела с открытым ртом на мое НЕ ПООООНЯЛАААА???? он мне доступно обьяснил,что понаехали всякие,он тут живет ,всегда в это время купается, это ЕГО дерево,он всегда тут велосипед привязывает
сказано это было таким тоном,что я решила не связываться и только вытащила покрывало из-под велосипеда.
в воде этот дяденька еще кого поучил что он тут всегда плавает и не фиг плавать по его направлению...
я расстроиться толком не успела,тк расстройство было вытеснено радостью того ,что дяденька быстро поплавал и быстро свалил вместе с великом. но он точно какой то неадекватный. толи жара виновата,то ли количество отдыхающих его заводит.
Какая прелесть ) Дяденька явно больной.
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·