Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помощь в оплате сиделок для двух малышей в НИДОИ им. Г.И.Турнера .
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:48
ответ для Абысь , на сообщение « Леночка! А может к ним с шариками... »
  #84
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Леночка! А может к ним с шариками надувными Красной Шапочке прийти? Или низзя?
Я бы им театрик кукольный минут на 15 показала, да шарики-мыльные пузыри подарила...
Настя,спасибо я спрошу у врачей,но ...новости непонятные мнеПриезжала сегодня поздно,уже в 9-м часу вечера,чтоб понять,как у Дениски после операции дела.Всё в порядке(ттт на всякий),всё тот же неугомонный любитель ручек.Но!Сиделке Розе зав. отделением сказала,что детей выпишут.Дениску в среду перегипсуют и домой:"Там у них прекрасный ортопед в Курске,я его знаю(она ездит туда регулярно с выездными осмотрами),там всё сделают ,как надо.А Олега тоже надо выписывать.Даже если долечить его гнойный отит,после него оперировать нельзя в течение месяца.Пусть его долечивают в ДР и привозят"...И что ДР уже поставлен в известность.
О каких тогда" месяц-полтора лечения" шла речь???Через месяц-это после майских праздников...где опять искать сиделок?Будут ли эти сиделки "свободны"?Успеют ли сделать до лета?А если не успеют весной-летом,отложат на осень?
Завтра попытаюсь "поймать" зав. отд,узнать всё из первых рук.
Олежка выглядит получше,покашливает ещё и глазки больные,но так же радостно откликается на улыбку.
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·