Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы деток с "характером", отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 15:49
ответ для Springgg , на сообщение « а вот так... у нас на развивалку тоже... »
  #60
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
а вот так...
у нас на развивалку тоже ходил неуправляемый мальчик...мог подойти и не с того ни с сего стукнуть мою дочку, первый раз я не ожидала такого, а потом просто пасла его, чтобы упредить его удары...На занятиях делал , что хотел, занимался редко. Преподаватели у нас отличные, но если тяжелый случай, то они бессильны, у них же целая группа и они не могут только одному внимание уделять..

По теме моя тоже с характером, дикие истерики, если что не по ней - это у нас норма..достало ужасно...
целая группа это сколько?у нас 4,5,6 человек.а в садике что?тоже высаживать будут? наш тоже с одним преподавателем аж в рот ей заглядывает,а другой не нравился и он бесился в бассейне на ее занятиях .вот она их строит и объясняет что допустим громко кричать нельзя надо тихо себя вести ,и наш потихоньку исправился и его хвалят все.тоже не хотел собирать пирамидку одну 10 минут,ему она не интересна.шел и брал грибочки собирал.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·