Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:58   #578
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Когда мы забирали Димку домой, я ничего не стала читать о его био-маме. Не хотела никаких похожих черт видеть в сыне, гадать о болезнях или еще каких проблемах. Попросила мужа все данные о ней прочитать и запомнить, так как у него-то нет почему-то таких тараканов. Да и сведений там было ничтожно мало, так как она вообще сбежала из роддома, а после того, как нашли ее, ничего кроме паспорта о себе не поведала. С Федором случай немного другой, там о родственниках данных больше, но тоже вчитываться будет только муж. Может, это и трусливая позиция, но мне так проще, а, значит, и детям легче.
По мне, очень хорошая позиция, лучше не знать. Чем знать и бороться с этим.

Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
В нашем случае мне не пришлось никуда лезть или стремиться что-то прочитать. Все очччень выразительно звучало на суде. Не знаю, насколько это законно, но о пнд матери мне сто раз все говорили. Я же была полна решимости.
Я не стремилась пока ничего не знала, пока не забрали Тему. Когда появилась необходимость сунуть нос в документы, неведомая сила тащила меня дальше. Не знаю что это. Сказать что просто любопытство? Сложно объяснить... Но делать этого совершенно не нужно было. И теперь встречаться временами у метро, вообще лишнее. Давит пока. Надеюсь пройдет.
Но у меня как раз наоборот. Никакой решимости. Я эту тему поэтому и создала, как бы "закрыть" путь назад. Решение было принято без доли уверенности. И как раз тогда любая информация могла "сбить" меня. И страшно было. Но я на самом деле себя "запрограммировала" что все это пока не заберем. Заберем - должна быть решимость.
А теперь я не вижу другого варианта кроме как не накручивать и в какой то степени положится на судьбу. Запретила себе думать о том, что меня очень беспокоит. Может это не всем подходит, в моей жизни было уже такое, когда единственный выход был "не думать", я научилась.
ВикторияС is offline   Цитировать ·