Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 20:14   #745
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я завидую вам по-хорошему, что вы все такие "полосатые", а я только через неделю иду к гинекологу за вердиктом, есть ли какие-нибудь шансы в 39 лет и с некоторыми проблемами...
Оп! И мне 39! И хочется и страшно! Главное начать! Я вот тоже по врачам побегала, анализы кое какие сделала. Но чувствую, что не всех врачей обошла и не все анализы сдала и это тревожит. При нынешней доступности негативной информации, кажется , что сплошь и рядом неудачные беременности и родовые травмы. Пытаюсь себя успокоить, что о плохом пишут все несчасные мамочки, а удачные наслаждаются свосм счастьем молча. Вот и кажется, что большинство негатива.
Тут в одной теме прочитала фразу: С чего начать? Начните с того, что перестаньте предохраняться. Вот это мне нравится!
Я вот хоть и возрастная, но не послушная. Не стала ждать положенные 3 месяца после ОК. Рискую.
Мы начали в этом цикле. Прямо незнаю, как дожить до понедельника, запланировала кровь на ХГЧ сдать. Хотя может и рановато, будет 11 ДПО. Но у меня уже крыша едет, сегодня с дуру 8-рублевый тест замочила, ну не идеотка ли?

Надеюсь вердикт Г будет: вперед на барикады? Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
Galina-R is offline   Цитировать ·