Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 15:56
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #19
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Привет девчонки!!!!
Рада появлению нашего топика, только давайте не ныть, что все так плохо, давайте больше оптимизма.
Напомню про нас, наш папа капитан – врач, сейчас учиться в ординатуре. Еще осталось полтора года, а там распределение, УХ… мурашки по коже бегут когда задумываюсь где мы можем оказаться, так интересно. Но мне в принципе все равно куда, главное что бы жильем служебным обеспечили и что бы город побольше был, что в нашей ситуации вполне реально.
Из нового, мужу предложили написать диссертацию, это для нас очень хорошая новость.

Еще вот что вам интересного расскажу, в плане побольше позитива в наш топик. Я поддерживаю отношения с женами офицеров из Севастополя, от куда полтора года назад мы приехали. Так вот, у некоторых там все очень хорошо, зарплату летному составу подняли, к примеру у штурмана 25.000, плюс всякие премии. Прикольно правда? Я за них очень рада, вот.

А мы до пенсии собираемся служить, пока нет веских причин для увольнения. Вот интересно, как я заговорю, после распределения
__________________

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты целый мир."
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту"
«Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин».
Бука Я is offline   Цитировать ·