Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:46
ответ для werewolf , на сообщение « У меня врач Большакова (1 отделение, 32... »
  #50
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
У меня врач Большакова (1 отделение, 32 каб.). Врач хорошая, внимательно слушает, дает советы, ободряет, но уж очень любит деньги.
Прихожу к ней после выкидыша проверяться на все подряд, а она тыкает в первый попавшийся результат из моей выписки из НИИ и говорит: "Давай в следующий раз возьмем мазок на микоплазму" (явно с потолка взяла). И выписывает мне направление на оплату мазка в 470 рублей стоимостью. Один абстрактный мазок за 470 рублей!
В результате по добровольному мед. страхованию я пошла в Отта и сдала этот мазок бесплатно (если бы сдавала платно, он бы мне обошелся в 180 (!) руб максимум). Неприятно это меня зацепило.
Ну и плюс, чтобы записаться в ЖК надо придти за 4 недели.
Пока ждала своей очереди, успела полежать в Александровской больнице на сохранении, вот, в понедельник, 2 ноября, пойду без очереди на прием, поглядим, что будет
Ну как сходили?! С сегодняшнего дня она на учебе до 29 ноября! Странно что она вас не предупредила.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·