Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фотокнига. Свадебная и не только. Верстка, макет, оформление. Делимся опытом!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 04:18
ответ для Dimasichka , на сообщение « спасибо за ссылки:flower: на ваш... »
  #89
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
я получила книгу, которую оформляла сама через сайт нетпринта. Качество оболденное. Придраться не к чему. Покупала купон за 550р. на группоне. Довольна как слон. Еще жду в конце недели холсты, заказывала у них же.
2 РАЗ ПЕЧАТАЛА ПО ЭТОИ АКЦИИ НА НЕТПРИНТЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ БОЛЕЕ УДАЧНЫМ - А ТО ЦВЕТА БЛЕКЛЫЕ, КАДРЫ ПИКСИЛЯЮТ, ои сорри за капс. но в принципе за те деньги сколько это стоило, а довольна, сама малость накосячила, делала 90 разворотов с предподготовкои фоток за 2 суток.
но все же, просто фото на простои глянцевои бумаге тех же кадров не в пример лучше смотрятся.
Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
Я даже не думала, что так сложно мне будет час просидела с тремя разворотами, что-то ничего не нравится: то утолщаемся в ненужных местах, если на разворот растягивать, то фотки режутся((( еще и с фоном беда какая-то.. А н знаетеь, есть какие-нибудь мастер-классы не по пользованию редактором, а именно по верстке.и расположению фоток??
все приходит с опытом, на 20, 30 странице становится проще. на самом саите есть ликбез, многое после его прочтения прояснилось.
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение


В качеству фона использовала фотографию букета на скамейке.
Хочу сказать что очень креативно и отличается от типового дизаинерского стиля, мне нравится в общем и целом.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline