Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:26   #7663
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я только первое отделение выдержала. Особенно, когда Лиепа стал лапшу вешать на уши относительно "потрясающего вечера, прошедшего накануне". Я там не была, но моя восторженная аспирантка-итальянка, влюбленная в русский балет и здесь усиленно напитывающаяся впечатлениями, от которой в адрес русских танцовщиков слова негативного не услышишь, она таааак плевалась... Ну и сам "Павильон Армиды" убогонький вышел, прямо-таки обидно за спектакль.
да, получился у них какой-то фантик без конфеты((( да и сам фантик (сиречь декорации и костюмы) настолько яркий, что оторопь берет....кто такое мог придумать? в глазах рябило от красного, малинового, оранжевого, розового, зеленого, каменья сверкают повсюду...самое сильное впечатление от вечера - это фонтаны, а не хореография. молодой парень на соседнем кресле честно спал, а я...недоумение сменилось разочарованием, а потом опять недоумением - неужели это они серьезно все,а? Кремлевский балет, бла-бла-бла, хит сезона...

посмотрела сейчас интервью с художницей-сценографом Анной Нежной, которая оформляла эти спектакли, только и слышно - шоу, шоу...ну тогда все встает на свои места.
margarita is offline   Цитировать ·