Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В полном смятении...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 02:55   #1
minos
Гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 11
В полном смятении...



Уважаемые форумчане! Может я совершенно не в том топпике пишу (админы можете удалить тему), но мне очень хочется высказаться и кому-то поведать свою "грустную" историю. У меня в анамнезе СПКЯ, бесплодие 1 степени, 3 года бузуспешных попыток с бывшим мужем. Мне 26 лет. Детей хотела всегда. Встретила мужчину, думала, ну все, это тот самый, встречались. Он как-то подозрительно быстро захотел от меня ребенка, а я и рада, ведь я тоже уже очень давно хочу, стали пытаться, хотя особых надежд у меня и не было. Уши развесила, ни о чем думать не могла, жила как в гипнозе. 1 цикл - ничего, вспомнила, что ранее мне доктор говорил про возможность стимулирования клостилбегитом, в прошлый раз я не воспользовалась, с мужем было уже все плохо. Я попробовала и в этот же цикл я забеременела. Он вроде рад, я безмерно. И тут начадась открываться вся правда про него. Из всей предоставленной им информации правдой оказалось только его имя и то, что не женат детей нет. Даже возраст и фамилия не совпали. И я понимаю, что я попала в очень жуткую ситуацию. У меня срок уже 9 неделя пошла, а ко мне пришло осознание, что данный человек не заслуживает быть отцом. Ребенок не при чем, но я реально анализирую ситуацию. Он от меня вчера отказался, видите ли я убила в нем любовь, правда я так и не поняла чем. У меня встал вопрос: а стоит ли давать жизнь малышу? Какая правда может еще вскрыться? То, что в покое он меня все равно не оставит. Я боюсь, что он выкрадет потом ребенка и поминай, как звали. Я понимаю, что я безумно хотела иметь малыша, но мне реально страшно за свою жизнь и за него. Хочется верить, что сделав аборт, у меня когда-нибудь еще будут дети. Я не знаю, что мне дальше делать. Решать, конечно, мне и нести ответственность за свое решение тоже мне. Хотела пойти сегодня на исповедь к батюшке, но на протяжении последних 6 месяцев у меня не лады с церковью, батюшка всегда занят для меня, в какое время я бы не обратилась. Исповедываюсь здесь. Простите за сумбур
minos is offline   Цитировать ·