Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 02:46
ответ для Вечная молодость , на сообщение « Сил Вашему папе и Вам! »
  #55
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
По совету одной нашей форумчанки, за что ей огромное спасибо, вчера ездила в НИИ Петрова к Гафтон Георгию Ивановичу за консультацией. .....
Я конечно немного сомневаюсь, может кто нибудь скажет правильно ли я поступаю???
не сомневайтесь - делайте как сердце подсказывает...

Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Это не лучший вариант. Мало того что он бесполезный - увы, очень многие прошли до вас по этим граблям - но еще и потенциально опасный.
Всемирная организация здравоохранения запрещает использование гомеопатии при онкологических заболеваниях. Этот запрет основан на опыте, обобщающем многочисленные результаты и каждый мало-мальски ответственный гомеопат это знает. Если вам попался такой который делает вид что этого не знает - значит из вас попросту тянут деньги и ставят эксперименты. Извините за прямоту..
в начале этого года, моей любимой МАМОЧКЕ поставили страшный диагноз - рак желудка. придя, по близкому знакомству, к большому светиле в Песочном - он... по великому знакомству... сказал: "не мучайте ее уже ничем. можете хоть керосин пить..."
это была горькая и жестокая правда.
а вы про гомеопатию...
в таких неоперабельных ситуациях хуже сделать сложно. можно только потом себя ругать за то что не сделал что-то, чего-то не попробовал .
и как бы не звучало странно, но порой смотреть на мучительные страдания близкого, которому не подобрать обезболивающие (не важно по какой причине) - и вся жизнь на этом отрезке заключается не в лечении, а в обезболивании - все это приводит к мыслям о скорейшем облегчении его страданий...
мася. is offline   Цитировать ·