Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня на дачу, сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 01:29
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Да сутки хоть на даче, хоть в ... »
  #75
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Очень правильно и подробно написали!
Только хочу предостеречь мам, выбирающих 1 вариант из описанных - подумайте на ком будет лежать ответственность за жизнь и здоровье детей если вдруг что.
Когда меня спрашивают- сколько? Я примеряю на себя ситуацию и отвечаю - сколько бы я взяла за эту работу, или сколько получает кто то из знакомых за подобную.Ключевое слово для меня работа, а не отдых на даче!.
не надо утрировать. Если бабушка или +- к пенсии, как тут написали, то обязательно дети без присмотра и т.д. Вот моя подруга одна воспитывает ребенка, она не может позволить себе даже 150 в час. Ну вот нет у неё таких денег. Так она нашла женщину 43 лет, адекватную, активную, очень добрую...100 за час берет.
Работает по 2 часа в день. сутки 1300- редко, но просят посидеть. при этом к ребенку искренне привязана, занимается.
Так что не всё так однозначно.
Если о 2500 я еще могу подумать, то про 3000-3500 я даже думать не буду, мне проще оплатить хороший санаторий и отправить туда ребенка.

Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Да сутки хоть на даче, хоть в городе стоят 3 - 3,5 тыс.
в прошлом году подруга брала ребенка за 1500- отдыхали шикарно, все отлично. еще и с питанием.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·