Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:13
ответ для havrosha1 , на сообщение « Девочки, а кто действительно... »
  #5468
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от havrosha1 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто действительно забеременел после посещения ГГ, а то не нашла тут информации..напишите через какое время после посещения ГГ вы забеременели и что пили,какие проблемы были.

Сегодня была у нее первый раз. Добрая тетечка, но почему-то периодически забывала все. Назначила анализы из раздела "коагулогия".зачем мне это? не объяснила.

а также назначила инсулин и еще что-то по скрытому сахару кажется..В общем, я вышла в непонятках. А также сама поликлиника - это что-то..чтобы оплатить 400 руб. подходишь в одно окошко, потом в другое, потом отдаешь чек врачу.
Причем проходя через турникет наверх ты должна показать договор вахтерше, а также купить бахилы за 5 р. И все это удовольствие за 1400 рублей..)))

В общем после клиники "БУдь здоров" мне в эту страшную поликлинику сложно ходить. Вот думаю стоит ли это таких нервов, так как такой сервис меня просто нервирует..особенно, когда приходится еще ждать после назначенного времени лишний час..хотя изначально записывают на определенное время.

спасибо, жду ваших ответиков!!)
Беременеем и рожаем детей
__________________
manania is offline   Цитировать ·