Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 7 или 8 вид
Тема: 7 или 8 вид
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 19:21
ответ для LEENNAA , на сообщение « Хочу сказать , но сугубо из моей... »
  #37
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
Хочу сказать , но сугубо из моей практики, сейчас моему сыну 11 лет в этом году заканчивает 4 класс (речевой), В своё время когда пытались прорваться в этот класс, а туда берут толькос сохранным интелектом . у нас была моторная алалия. Ну так вот пошли мы к психологу в ПНД она посмотрела моего сына три минуты, а он ещё тагда сложные слова выговорить не мог задала ему пару вопросов, он не на всё ответил не из за тогочто не знал, а из\за того,что не выговорить и всё вынесла вертикт что ЗПР и вообще зачем вам речевой класс идите в спец школу и эту оценку она дала за три минуты общения. Это я всё к тому что сходите ещё к кому-нибудь тк мнение людей из ПНД не всегда верное у них там всё на потоке им проще людей запихнуть куда-нибудь.
Спасибо, учту. Просто уже несколько людей смотрели, и не только в ПНД. Да и в динамике это все происходит. Векслер тот же полтора года назад был хуже, ряд блоков "проваливались" ниже 80. Сейчас все выше.
Улучшения есть, но ... как говорит наша учительница в школе: недостаточная скорость улучшений.
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·