Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а кто-нибудь ещё ждёт ладу ларгус?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:12
ответ для Земляничка , на сообщение « 150р »
  #74
anasilina
Частый гость
 
Аватар для anasilina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Малая Бухарестская, 11/60
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
150р
150 р. на одного?
Хотели вместе с мужем сегодня-завтра вечерком забежать посмотреть.
Но триста рэ тратить как-то жалко

Я на чем только не ездила. И Шевроле-Нива и Шевроле-Лачетти универсал (лучшее, что у меня было, для большой вместимости детей/колясок/шмоток на дачу и бабушек), Старенький 3-ий Гольф (тоже шустренькая машина), причем на Гольфе ездили с тремя детьми сзади и надутой ватрушкой - весело было; Хёндай Матрикс (очень здоровская посадка и обзорность, багажник никакой, но расход - песня, он был дизельный). Сейчас езжу на Ланосе 2009 г.. И могу сказать, что цена машины далеко не всегда определяет ее качество.
А при большом желании или необходимости можно и в Матиз запихнуть троих-четверых детей назад, собаку (типа йорка), коляску в разобранном виде и еще-что-нить особо важное. Примеры были А при том, что эта новая машина будет стоить столько же сколько Матиз, так чего-ж мучаться??

Мы все-таки, наверно съездим, посмотрим на этот Ларгус. Кстати, тоже стоим в очереди на машину Прохорова, как там ее, а ! Ё-мобиль. Но 5-ти местной нам тоже уже сильно мало.
Думаю по такой цене это вполне достойное предложение.
__________________
anasilina is offline   Цитировать ·