Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 00:09
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #60
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Вика у нас сейчас "Чиплёнок"(цыплёнок), а до этого была Червячком. Это она сама так себя называет. Я ей один раз говорю-"Шкетик ты мой"... А она - "Я что, скелетик?!" "Да нет, шкетик - пацан такой!" "Я что тебе, мальчик?!" Так и лазит по мне, так и ползает, стоит только присесть. Благо, лёгонькая...
В садик каждый день надевает поверх шубки сумочку меховую, розовую в виде свиньи. Говорю-"Вика, давай оставим уже её дома". "Нее, Хрюня - это святое!"...:085
Везу её на санках в садик, а она сидит и поёт во всё горло -"Маму я люблюю, и Катю я люблю...И Зою я люблю..." и так с перечислением всей родни, а в конце-"И сама я седьмааая"!!!
Начался у нас период "САМА"! У домашних детей он обычно года в три бывает. Все дети в садике ждут, когда им родители помогут, а Вика -"Сама!" И сидит, пыхтит, замки на сапогах тугие застёгивает. Хочу помочь -"Сама!". А сначала с удовольствием утром лежала и только ножки мне протягивала, чтобы я ей колготки натянула... Интересно, надолго это "сама"?
smeilisan is offline   Цитировать ·