Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 00:31
ответ для данюлька , на сообщение « А какие вам нравятся имена для... »
  #64
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже к вам!
У меня двое мальчишек двойняшки, им уже 14 лет. Мы уже почти три года планируем девочку, а никак не получается. И бабушки и дедушка - все хотят внучку. Но знаете за это долгое планирование, мне уже наверное все равно, кто родится мальчик или девочка, лишь бы здоровый был ребенок! Главная проблема, как забеременеть!
Эх!
Привет

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Да, уж, я вот только отхожу от искуственного климакса, делала 5 уколов люкрина, после лапары. Очень надеюсь, что и у нас скоро получится. А своего врача, как то не нашла. А кто тебе помог забеременеть? А то годы идут, мне уже далеко не 20
@@@@@ , чтобы аист принёс вам малышку . Сама знаю как тяжело когда не получается, каждый месяц надеешься, а потом истерика...
Мне очень помогло измерение БТ.

Цитата:
Сообщение от Елена Нежельская Посмотреть сообщение
вот и у нас последняя попытка,просто хотим трех деток,конечно хочется девочку,но как бог пошлет,на четвертого не решимся.
да... четвёртый это уже нереально Преклоняюсь перед мамочками у которых четверо и больше деток.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·