Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - o. кос обсуждаем!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 18:57   #17
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за топик!!!! отзыв на 1 странице просто супер! уже хочется наделать своих фотографий!

Вопрос про международные права: а где их можно сделать,и что это вообще за процедура??
И еще сколько там ориентировочно машинку стоит снять?? суточная стоимость в общем

Еще у меня вопросик про дискотеки...знаю что они находятся в Кардамене и Косе...а какая ориентировочная стоимость?
Мне кажется бесплатно, главное купить напитки, вот что девушка, которая была на Косе пишет:

"Клубы я бы не стала писать про клубы, если бы они того не стоили. практически все они сосредоточены на Бар Стрит. но вокруг нее тоже полно хороших мест. клубы на этом курорте и атмосфера на самой бар стрит потрясающие. веселье, танцы, смех- с 11 вечера до 6-7 утра. вы спокойно можете находиться там, не бояться, что у вас что-то украдут, что вас убьют или изнасилуют- там безопасно. напитки стоят везде примерно одинаково: short около 3 евро, коктейли от 5 до 7.

я советую вам посетить: Fashion club. (kanari 2, dolphins Sq. kos town), White Corner club (Bar street). это мои любимые места. но так же обязательно загляните и во все остальные бары на бар стрит кос.
фото прилагается) http://img242.imageshack.us/i/18072007em6.jpg/
Green eyes is offline   Цитировать ·