Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Северная долина"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 22:56   #5071
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
СД не город уже? Чем этот район хуже Калининского, Невского и т.д.? Кроме этих пресловутых детских садов, школ и поликлиник? Так у него будущее есть, в отличие от хрущевок около метро где-то на Елизаровской.
Я просила озвучить варианты правильных нормальных мест со сдачей в этом году и со схожими данными (рассрочка была по умолчанию, да, я блондинка)))))
да, город. Пресловутые или нет, но с ними проще и удобнее жить, особенно когда семья из 2 детей, старшего заводишь в школу, младшего в сад, спокойно в авто и на работу) Будущее есть, пока только непонятно какое. Заметьте я вам ни одного варианта с хрущем не предложил (понимаю что такое жилье даже в черте города уступает СД), было три варианта - одна вполне современная квартира в брежневке, и две в новом доме.
Так рассрочка, я понял, это видимо основной критерий) конечно существенно уменьшает количество вариантов на севере, а те что остаются - новострои Парголово, Девяткино, Мурино, Бугры либо уступают Парнасу либо с дальним сроком сдачи. Как альтернатива ипотека на готовое, но с ней больше заморочек.
Foreman is offline   Цитировать ·