Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:28
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #19124
Петрова Н.И.
Ветеран
 
Аватар для Петрова Н.И.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 901


Можно я в последний раз на животрипещущую тему "испортили чудный топ" выскажусь.
Топ чудесный - слов нет, но он уже слишком большой, огромный. Вся интересная инфа в нем уже давно потонула. Я сюда пришла осенью, когда уже была юбилейная 1000 страница. Честно говоря - весь топ не осилила, хотя очень хотела, покопалась немного и оставила - стала смотреть только свежие посты. Так что структуризация наиболее интересного материала просто необходима - для новеньких, да и старенькие я думаю с интересом сейчас освежили в памяти старую инфу.
Но ссылки необходимо вынести на первую страницу, даже если мы хотим остаться здесь. Более того, необходимо выкладывать и дальше ссылки на новые материалы.
И второе, про название. Название хорошее, но оно отражает только лишь свадьбу Кейт и Уильяма, а наш топ давно уже перерос это событие. Мы обсудили свадьбу и двинулись дальше. Поэтому и новый топ должен отражать содержание, а значит и название его изменится (ну не только о свадьбах мы здесь говорим).
Последнее - ОВО вроде как без модераторов, но все равно рано или поздно нас хватятся (именно из-за размеров) и прихлопнут - в самый неожиданный для нас момент. Мне кажется, что лучше мы сами это сделаем, чем нас потом однажды поставят перед фактом.

P/S Девочки, потерпите, нам необходим этот флуд, чтобы переехать в новый топ как можно комфортнее. Если всем неймется от этих бесконечных органихационных постов, то давайте не будем ждать 29 апреля. Переедем в понедельник и там продолжим общение, а мы тут досортируем ссылки и потихоньку в новый топ перетащим. А этот закроем.
Петрова Н.И. is offline   Цитировать ·