Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 00:53
ответ для Кусюша , на сообщение « :fifa: Спасибо! Ты только подожди с... »
  #57
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!!!!!!
Анюту, маленькую мамину умницу и красавицу, смешного сладкого гномика с первым годиком!!!!!! Хорошего настроения, крепкого здоровья, много новых умений и открытий твоей младшей доченьке, Леночка!!!
Мы вроде окончательно поправились. В этот раз быстрее много ТТТЧНС. Но нас опять обсыпало мелкими прыщиками, и моську тоже. Поскольку ничего не ели, видимо на гадкие синтетические лекарства с банановым вкусом. Жду, пока отчистимся....
А еще у Ксю новый клин в голове после этого ротовируса, так как ели только грудь пока болели, она стала ЯРОЙ сисечницей. Мне не верится, что раньше мою дочь надо было по 20 минут упрашивать с песнями и бубнами взять грудь После болезни, она аж рычит, как меня видит, залезает ко мне на руки, сразу в кофту, достает и присысывается, если не дать, то такая истерика Это я решила с ГВ завязывать постепенно. Яв шоке от ребенка своего, как я то туда, то сюда переклинивает. Надеюсь, успокоится немножко постепенно. У насвылез 4 зуб, ждум двойки сверху, на подходе.

Вы тут тему про вторых завели... Я смотрю некоторые близки к планированию Меня в стороны бросает, то хочу выйти-поработать, то думаю, сразу родить (ну может и не сразу получится) и потом уже отсидев с двумя выйти. И поработать хочется, но дети-то важнее.... Муж говрит, вот откормишь Ксеню, начнутся мес. поговорим Он настроен на продолжение банкета. А я не знаю, мне кажется я так отупела, что со мной поговорить не о чем. Что еще посидев пару лет дома я никогда не смогу вернуться в жизнь, стану неинтересной своему мужу и вообще.... Бред конечно, но вот такие мысли А вообще, что загадывать, дети даются Богом, вот и будем ждать, что он решит.
Ну квартирный вопрос конечно, хотя он и не самый главный в этой ситуации. А еще я иногда думаю, вот будет у меня вторая бер. как первая, а я с моей детской маткой риск повтора велик, кто будет с Ксеней, ведь мне ее ни на руки взять, ничего нельзя будет... Это тоже останавливает...
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·