Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 12:38   #82
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот, спрошу тут
Проблема - опять поправилась Не худеется никак, набираю вес от всего, кажется, даже от воздуха. Была у эндокринолога - диета+таблетки, чуть сбросила, но на таблетках УЖАС с лицом. Но в целом - по гормонам все прилично, прогестерона нет, но он вроде на вес не должен влиять. Куда/к кому еще сходить провериться?
На ночь не ем, вообще после 6 стараюсь кроме чая ничего не есть, а вес с какой-то нереальной скоростью ползет вверх.
Резюме эндокринолога - замедленный метаболизм, т.е. все съеденное всасывается и откладывается, моему организму надо ВСЕ.
Тут где-то (не помню где ) услышала, что такие вещи могут как-то быть связаны с желчным пузырем - никто не слышал.

Спорт, увы и ах, мне не доступен
Нин, я пошла по этапу - к гинекологам, эндокринологам и прочим У меня гормоны в раздрае. Ни одна диета не помогает, ограничения в питании - тоже Сидели, живя на даче, со свекром на английской диете, он худел перед операцией, я за компанию. У него -18 кг, самый популярый человек среди женского коллектива на своей работе. Раздает автографы и делится секретами. У меня -2 кг
Проверься не только у эндокринолога. На вес влияют женские гормоны, гормоны надпочечников и еще много чего. Некдостаток сна может тоже фатально влиять.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·