Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 16:37
ответ для Milashechka , на сообщение « Походу Лакки в тебя - независимая... »
  #184
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А тебе там не предоставляют абонемент в зал?
А домой даже полезно съездить, денег никогда много не будет!!! Дейзи полет не светит?
Мне не то что представляют - после работы хоть обзанимайся, но...Домой к детю нужно - уроки и т.п. Т.ч. пробывала заниматься и бросила. Сейчас пару раз дома под диск занимаюсь. Ну чтоб хоть немного тонус восстановить. Домой хочу - там друзья!!! Родственники!!! Хотела Дейзи брать, но я туда на 10 дней лечу всего и мне надо всех обойти, причем не в одном городе все... Решила собаку не мучить, а то мало ли что случится может

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Походу Лакки в тебя - независимая барышня
Квартира - это хорошо, ОЧЕНЬ ХОРОШО Мы скоро планируемвступить в ряды ипотечников!
Мы пока об ипотеке мечтаем Вот сейчас какие мечты у среднестатистической семьи
Пока на первоначальный взнос начинаем копить. Только-только от переезда финансово отошли.


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Наташ, ты столько интересного написала в начале топа...вот что меня пугает...Чистка параанальных желез, а как понять. что их пора чистить???
Вот мне тоже это интересно! Знаю что на попе когда катаются, тогда и надо. Моя пару раз так каталась но я все вот не решусь...
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·