Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК№12 Приморский район
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 16:28
ответ для Pinokolada , на сообщение « Хочется плакать!!!!!!!!!!!!! Ванян не... »
  #8
Marmeladka*
Старожил
 
Аватар для Marmeladka*
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от neznaika Посмотреть сообщение
Хочется плакать!!!!!!!!!!!!!
Ванян не то что фотку не дала, она мне даже не показала где и что, просто монитор развернула ко мне и сказала: Смотрите. Все!!! Потом отошла к своему столу заполнять карту, и кричит "Заходите".
Пардон, я без штанов, а там следующий заходит!!! И, ктсати, насчет фото врач Ванян сказала, у нас нет такой аппаратуры. На вопрос о платном УЗИ, где можно сделать с фото и видео, он усмехнулась: 3800 стоит, оно вам надо?
Савинова....хм. Сейчас подумаете, что я придираюсь, и вообще вечно не довольна всем.... Нет, это не так, я бы рада порадоваться, да нечему! Ничего хорошего сказать про нее не могу. нам уже 13 недель, а нам еще и дату примерную не сказали. А когда первый раз пришла на прием, (5 недель), и поросила сказать приблизительную дату родов, надо мной открыто посмеялись, типа сначала сохраните беременность. И вообще меня в серьез не приняли. И каждый прием какой-нибудь казус.... Вобщем плакать хочется.
Кто наблюдается у Савиновой, девочки, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!!! А то сил моих нет, врача менять-то не хочется, все-таки врач она хороший, я думаю лучше от этого никому не будет.
Даже не знаю,что Вам посоветоватьмогу только повторить "Савинова-очень спецефический человек"я к ней привыкла только к 18-19 неделькамзато теперь от неё ни ногойпредлагали поближе перевестись в ЖК на Школьную....осталась у неё
__________________
Гришенька родился 3 мая 2009 года
Marmeladka* is offline   Цитировать ·