Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всероссийский детский лагерь Орленок поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:42
ответ для Ренесми , на сообщение « поднимите лучше старые темы :)... »
  #3
Elena.spb
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 40


Лагерь очень хороший, вожатые профессиональные, дети в основном, приличные, скучать не придется ни одной минуты, ехать и не сомневаться, тем более бесплатно почти (?). Есть такой ньюанс, лагерь не такой как в "Европах", если родители и дети избалованы особым комфортом то могут остаться недовольны отдыхом, питание- "не шведский стол", но нормальное, опять же: "кому суп жидок, кому жемчуг мелок". На территории лагеря есть киоски, можно купить мороженное, воду, мелочи разные, но цены курортные, это же НАШ ЮГ торговля к руководству лагеря не имеет отношения. Место замечательное, песок, мелководная прибрежная полоса, в зимний сезон есть бассейн, микроклимат особый, влажность не высокая, в жару не так жарко, как в соседних местах, сосны!! Мой ребенок там в 10 лет отдыхал, сама в тех местах проживала. А недовольные везде и всегда будут. Экскурсии есть и они за отдельную плату, советую поездку в Геленджик, в Новороссийск тоже неплохо, дольмены может тоже кому-то покажутся интересны, природа очень красивая, а в Краснодар не обязательно. Моя доча "уложилась" в сумму 5000= ( 4 года назад дело было), на мой взгляд хватит и 3000=, в лагерь можно послать денежный перевод, кажется есть банкомат сбербанка на территории, но лучше уточнить.
Elena.spb is offline   Цитировать ·