Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Платный массаж
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:30
ответ для Nataijal , на сообщение « Девушки, цены растут на все -... »
  #22
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня!
Девушки, кто нибудь мне может пояснить, почему платный массаж такой дорогой? 4 года назад у нашей мед. сестры массаж стоил 350 рублей, щас 800..за одного, а у меня их двое... Что за эти 4 года изменилось, почему так подскочил ценник, она что то новое изобрела с тех пор, какие то упражнения добавила или что? Я ничего не понимаю, я считаю это обдиралово конкретное!
Подскажите пожалуйста, везде ли такие ценники или можно найти дешевле?

Бесплатный массаж, чувствую не дождемся
4 года назад цены были иные и на молоко, и на маршрутку. Я бы сказал, массажисты начинаются от 600 .

Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Так и парикмахерские то я хоть могу походить и повыбирать, я то уж на свою длину ценник знаю, а тут массажистки, у которых цены как то странно колеблются...
Я уже делала им массажики платные по 800, сделали скидку 100 р. Это погоду не делает, все равно дорого. Посмотрела , понаблюдала как она это делает, ну помять пяточки -ладошки это ерунда, еще несколько упражнений...но остальное, связанное с позвоночником - я боюсь сама. И скидку то она мне сделала только потому что знакомая невестки оказалась и я к ним в другой район сама моталась с двойней.
За 600 попробую поискать, но мне кажется это не реально, везде 800 и далее, даже за 1500 есть
то есть за 1200? Где точно находитесь и что с детишками?
Dr_Michail is offline   Цитировать ·