Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собеседование Ассессмент в Yota
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 20:04   #55
3yulia3
Ветеран
 
Аватар для 3yulia3
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул.Партизана Германа
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Мама Чоля Посмотреть сообщение
Я тоже была на собеседовании года два назад в отделе качества, кажется. Точно не помню... тогда не особо была заинтересована в новой работе - только что вышла из декрета и на старой работе меня приняли с удовольствием, сходила на собеседование в Yota ради интереса - почти к нему не готовилась. Ответа, естественно, не дождалась - этого и следовало ожидать...
Сейчас ситуация изменилась. Моя любимая компания, в которой проработала без малого 10 лет, сворачивает свою деятельность. Стала задумываться о смене работы.
И вот меня интересует следующий вопрос. Есть ли шансы устроиться в Yota тем, кто уже проходил неудачно собеседования? Уж очень мне понравилось там И офис Yota прям рядом с домом

Извините, что сразу не ответила, тему потеряла...
Я, естественно на 100% не скажу, но думаю, что повторно можно попробовать. Не скажу за все департаменты, но буквально на днях взяли на должность домашнего агента мальчика, которому отказали первый раз 4 месяца назад. Он учел все замечания, которые ему прошлый раз озвучили, и оооочень хотел у нас работать. Взяли.

И , девочки-мальчики, не надо писать мне в личку вопросы: как попасть в Yota и, тем более, слать резюме . Я не HR.

Попасть просто: высылаете резюме на вакансию на сайте, подходите - берут. Не возьмут- дадут обратную связь, объяснят почему не взяли.

Я могу ответить подробно на вопросы, связанные с работой в Контактном Центре и с домашними агентами.
3yulia3 is offline   Цитировать ·