Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:42   #1018
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
или разделить бы с кем-нибудь лето пополам... мне первая половина не нужна... но ессно так никто не сдает... все хотят на 3, а лучше на 5 месяцев...
короче, у меня две задачи - найти компаньона и собственно дачу...
но чем больше читаю, тем больше начинаю задумываться о нереальности моего плана... из-за ограниченности бюджета, в первую очередь(((
лето пополам разделить нереально- по собственному опыту
даче владельцы по каким-то своим причинам считают,что лето у нас начинается с мая
( ага, середина апреля, на дворе снега по щиколотку), а заканчивается оно в конце сентября.То что,дети ходят в школу и в мае и с сентябре,никого не волнует- сезон и точка.Причем я даже не о милых бабушкиных дачах ,сдаваемых за 15-20 тыс , в этом случае желания владельцев еще можно понять.

Нам надо снять на 2 месяца- июль и август, мы готовы были проплатить третий( то есть выкинуть деньги- порадовать дачевладельцев) но все сдают на 5 мес и точка.
И бюджет у нас достаточно приличный( правда,ищем дом с удобствами), но увы, и в не самом бюджетном секторе проблемы те же- сроки.
Компаньонов на май-июнь найти не удалось.
Выгоднее снимать зарубежом, ценник тот же- но зато там море в трех шагах+ прекрасная погода и отсутствие холода/сырости, одна беда- из-за поздних сроков беременности мне уже нельзя будет летать в конце лета.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·