Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как призвать к ответу? Неверно поставленный диагноз!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:45   #1
Гонимая ветром
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 32
Как призвать к ответу? Неверно поставленный диагноз!



У меня вот такой вопрос. Как бы Вы поступили, если бы государственное мед.учреждение, в котором Вы проходите обследование и лечение дважды Вам предоставляла неверные результаты исследований, в связи с чем, в первом случае пришлось в экстренном порядке проходить дополнительное дорогостоящее обследование, результаты которого не подтверждали предыдущее исследование, а во втором случае обошлось без таких денежных трат, но в обоих случаях было потрачено много нервов, так как речь шла не об обычной простуде, а о достаточно страшном заболевании. Мы конечно рады, что в обоих случаях это оказалось ложной тревогой и обычным безграмотностью и халатностью со стороны лаборантов, врачей, но не хочется, чтоб дальше продолжалось так же, чтоб те кто не в состояниии лечить и обследовать продолжали "работать" калеча при этом людей. Может кто-то подумает, что мне нечем заняться и я хочу "крови", но это не так. Страшно подумать, что кому-то такой работой могут здоровье подорвать, а кого- то вообще жизни лешить. Не хочу банального скандала, хочу, чтоб что-то изменилось в данном учреждении, чтоб такое больше не повторилось не с кем!!!Куда обращаться ???
Гонимая ветром is offline   Цитировать ·