Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда выйдет IPAD 3 ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 15:10   #190
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Дело не в марке, Вы же сами с этим чуть раньше согласились, а в том, что каждая марка предлагает за обозначенные деньги.
Кто-то за 20+ тыр. предлагает нормальный экран + хорошую аппаратную платформу + полный перечень интерфейсов, а кто-то обрезанную функциональность...

Да, Леново стоит 20. Чуть добавить и какой нормальный планшетник будет? Айпад? В каком месте он нормальный? Что без танцев с бубном ни кино не посмотреть ни фотки на него не скинуть ни к компу не подключить... + экран при 10 дюймах 1024х468, когда у других, более дешевых дивайсов 1280х800... да и память карточками не расширить... вот она забота о потребителях...
А про камеру на табе вроде вообще никто ничего не говорил...
Для меня и в Айпаде все нормально, даже более, чем нормально.
К компу он, как уже писали выше, подключается нормально, а поработать немного с прогой для него, чтобы всё скинуть - меня это не сильно напряжет
память, я уже говорила, мне не требуется расширять
про фотки говорили, я так поняла, что фоткают им? или скидывают где-то в отпуске фотки с фотика на планшет? если так, то мне этого тоже не надо - на фотике достаточно памяти
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·