Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:48   #4878
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
Лебедев пить перед узи не советует! Мне сегодня регистратор сказала, чтобы я в туалет не ходила, а я уже сходила, так она мне сказала водички выпить. ВМ потом удивлялся, почему у меня мочевой полный даже после того, как он меня в туалет отправлял. Я ему сказала про водичку, он сказал, что пить перед узи не советует
Я перед узи наоборот сходила в туалет,но через 10 минут от начала узи Некрасова послала опять сходить,сказала заполняется мочевой пузырь снова и плохо видно

Цитата:
Сообщение от алегра Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня такой вопрос кому какие витамины назначили и с какой недели? Я была на приеме в 12 недель , следующий раз в 16, мне сказали пока пить только фольку, а про витамины ни слово..
Мне сказали пить с 12 недели только витамины, фольку и витамин Е отменили
Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
аааа девочки,я позвонила в комитет,сказали позвонят в ЖК и разберутся,нам положены витамины,1 раз на 3 месяца 100шт..завтра сказали придти за направлением,вот чувствую врач мне рада будет,блин так не хочется ругаться
Мне пока выписали 4 банки питания,про витамины никто не говорил бесплатные
Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Приветик!

Девочки, я была на приеме в ЖК и как будто проснулась только
У меня уже 17 неделя идет
Как быстро идет время.

Вчера звонила своему Ненашкину по поводу родов с ним, так он не знает, уйдет ли в отпуск на мой ПДР.
Абыдно!
Попробую тогда к Зоз записаться, она свой отпуск в августе отгуливает.

А погодка, действительно, класс!

Болеющим-поправляться!
Ого 17 недель-вы полноценный сентябрёнок
А правда что в 9-ке перенесли расписание проветривания?может теперь и я успею туда...хотя думаю уже поздно...
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline