Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Боремся с Ц за 20 дней!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:26
ответ для Кысуля , на сообщение « ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #237
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Я на самом деле еще подробно все это не изучала, про это была статья в Красота и здоровья, с телефонами клиник Сайт клиники не даю, он почему-то с вирусами. Процедуры там следующие - криолиполиз Zeltiq,Omnika -"уникальный аппарат для безоперационной липосакции, впервые в косметологии предоставляющий возможность проводить одновременно два самых современных вида лечения. В то время как кавитационные звуковые волны убирают жировые отложения, радиочастотное воздействие подтягивает кожу, делает ее упругой и гладкой. Это выражается как в усилении эффекта, так и значительной экономии времени. За один сеанс ваша фигура становится совершенной во всех отношениях.," радиочастотный лифтинг.
А почему на почки нагрузка?!? Впервые слышу, что это небезопасно
Я так поняла это разные совсем процедуры.
Противопоказания есть, они об этом предупреждают всегда. На почки нагрузка, потому что идет сильное выведение лимфы через моче-половую систему. Я делала сначала слабенько, потом как привыкла и нагрузку уже повысила почти до максимума, так почувствовала, что почки после процедуры побаливали, видимо очень сильно лимфу разгоняла. Зато после процедуры чувствовала мышцы, как будто хорошо прокачала в тренажерке
Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Если купить листовые водоросли, наверное должно быть проще. С кашей я тоже переплевалась и больше не делала)))) мне косметолог в салоне делала сначала Альганику глина с водорослями (жжется ужасно), теперь перешли на шоколад)) от шоколада ощущения, конечно, потрясающие)) попа цветет и пахнет))
А поподробнее про шоколад? Уменьшается объем?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·