Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пусть Дианка бегает!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 19:35   #11
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Девочки, кто главный организатор, может я не нова с предложением, но Родительский Мост так же поддерживает волонтерами некоторых деток. Я намекаю на то что там уже есть люди которые подрабатывают таким образом (уходом за больными детками), они с опытом, с сан книжками и т.д.. Денежку ведь найти мы сможем, а упорядочить процесс и подстраховать организатора и мож быть иногда материальную сторону, могут люди уже продвинувшиеся в деле помощи!
Я не против добрых и отзывчивых людей- сама хотела бы иметь такое СЕРДЦЕ как у некоторых из вас. Я просто делюсь вдруг возникшей идеей.
Извините если что, может я как слон...
Такие люди есть не в род. мосте, а в Отказниках. Мы с ними сотрудничаем, так что все будет хорошо в этом плане.
В больнице Диана пробудет 2 недели. Со сроками пока не ясно, т.к. глав.врач в отпуске. Но скоро уже выходит на работу. Так что как только выйдет- сразу повезем девочку на операцию.
Документы нам тоже не получить, по причине отпуска...
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline