Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеальная программа похудения - маложирное питание по М. Гинзбургу
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 12:02
ответ для Metamorfoza , на сообщение « приятно познакомиться! мне... »
  #1941
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


ух и опять тишина))поделитесь успехами и достижениями, пожалуйста)я учусь питаться по Гинзбургу с 1-го февраля. Весы показывают пока одно и тоже - 61 (нужно 51!), но я получше себя чувствовать стала и некотрые вещи могу не просто примерить но и носить. Питаюсь 5 раз в день, воды , правда, не могу приучиться пить больше литра. Очень хочу попробовать разгрузочные дни. Девушки, кто разгружался вопрос к вам - посмотрите на рацион разгрузочного дня - утро самодельный коктейль (гречка, обезжиренный творог, варенец 2,5 %, укроп) - 1 стакан, 1 кусочек отрубного хлеба, перекус - самодельный коктейль, хлеб обед - самодельный коктейль, салат из морковки, укропа и айсберга, хлеб, отварное мясо/рыба перекус - самодельный коктейль ужин - самодельный коктейль, салат, фасоль либо чечевица либо яйцо.Такое меню на 5 дней в неделю.Вопросы - можно не сырые овощи а тушенные (без масла или все таки 1 ч ложку можно добавить), а суп, например рассольник, гороховый? можно зефир/мед с хлебом вовремя разгрузочных дней? спасибо!
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·